Как доказать право на наследство без документов на жилье, но с наличием свидетелей?

• г. Екатеринбург

Документов на жилье нет, так как человек боялся. Есть свидетели, что он хотел оставить наследство в нашу пользу. Как доказать свое право на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Очень мало информации. В любом случае, все обстоятельства придется доказывать в суде