Возможные варианты заголовков:\n1. Какова причина требования доплаты за ОСАГО при вписывании в полис брата с КБМ 0.5?\n2. Правомерны ли действия страховой компании, требующей доплату при вписывании

• г. Чита

По данным РСА НА 13.02.2019 Г. мой КБМ составляет 0.5. Но при вписывании меня в ОСАГО брата, страховая компания требует доплату 1700 руб. Правомерны ли их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно уточнить почему, может у них сайт не определяет Ваше КБМ.