Как изменить назначенное принудительное лечение на амбулаторное для адекватного и независимого человека, который вернул украденный велосипед?

• г. Ростов-на-Дону

Назначили принудительное лечение в стационаре. Как изменить на амбулаторное? Человек адекватный, не опасный. Кража велосипеда и его вернули петерпевшему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо изучить материалы дела и если будут основания после подать соответствующее ходатайство.