Куда далее мне обатиться, непосредственно в фмс или к паспортистке.

• г. Королёв

Меня решения суда о снятии с регистрационного учета с квартиры (собственности). Куда далее мне обатиться, непосредственно в фмс или к паспортистке. Кто данный вопросом занимается и выдаст мне документ о снятии людей с учета. Спасио!

Снятие с регистрации.

Ответы на вопрос (2):

с копией заверенного решения , с заявлением обратитесь к начальнику отдела фмс по месту вашей регистрации, после того, как их снимут с регистрационного учета, возьмите в паспортном столе выписку из домовой книге, а в б--ухгалтерии копию финансового лицевого счета - этих людей не должно быть в названных документах