Коллекторы подали иск в районный суд, где мои возражения были отклонены, требования рассматриваются по порядку приказного производства

• г. Москва

В районный суд пришло дело от коллекторов. До этого в судебном участке я высказал возражение. В районном суде на сайте им отказ: Заявленные ТРЕБОВАНИЯ подлежат рассмотрению В ПОРЯДКЕ ПРИКАЗНОГО ПРОИЗВОДСТВА

Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Это значиит, что изначально нужно обращаться НЕ с иском.. а в порядке приказного производства. Т.е..с заявлением о вынесении судебного приказа к мировому судье!

Они в судебный участок обращались, я отменял и даже приказ брал и относил судебным приставам об отмене.