Заявление о взыскании алиментов возвращено - как действовать в порядке приказного производства?

• г. Москва

Было подано заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Сейчас смотрю текущее состояние-возвращено, основание решения суда-заявленные требования подлежат рассмотрению в порядке приказного производства. Что это значит? Что я должна сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов.

Это легко - пишите судебный приказ и отправляйте в мировой суд. в интернете образцов очень много.

Надя, добрый день. Необходимо составить судебный приказ и направить его. Можете написать мне в Личные сообщения и более детально обсудим.