Как справиться с проблемой алкоголизма родителя - советы по поведению и поддержке

• г. Челябинск

У меня сильно пьёт папа, приходит домой и начинает буянить и портить имущество. Мы с мамой спокойно сидим, а он приходит и начинает выводить из себя. Я уже так не могу. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мама может вызывать полицию, если папа устраивает скандалы. Но можете и вы принять меры, просто обратиться в орган опеки и попечительства с жалобой на родителя. Они примут к нему меры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.