Мой отец - тиран - как решить проблему и защитить себя и маму?

• г. Королёв

У меня такой вопрос: мой отец тиран, я незнаю что с этим делать, помогите пожалуйста с этой проблемой, очень боюсь за маму и своего будущего ребенка. По-моему у папы не все в порядке с головой, он угрожает нам с мамой убийством, говорит что изобьет и это уже происходило и не один раз, писали заявление в милицию, но это не помогло, такое ощущение что в органах совершенно всё равно и они ничего не предпримут пока кого нибудь из нас не убьют, мне страшно за себя и за маму. Родители развелись где-то около полугода назад, но он от нас всё равно не отстает. Очень сильно пьет папа и домой не приходит последнее время очень часто, а когда приходит начинает орать, придираться, а потом угрожает, очень агрессивный, ищет повод чтобы поругаться, а потом и подраться, постоянно выгоняет меня-свою дочь из дома. Помогите пожалуйста советом, незнаю как решить эту проблему, которая длится уже на протяжении многих лет, очень боюсь.

Ответы на вопрос (3):

Запишите на видео угрозу убийством и подайте заявление.

Здравствуйте, Юлия!

Какое решение было принято по Вашим заявлениям в полицию? С уважением.

Действуйте так: Подавайте заявление с приложением видео, аудио записей и свидетелей. Скорее всего, откажут. Требуйте на руки постановление об отказе в возбуждении дела и обжалуйте в суд в порядке ст.125 УПК .