Соседи не дают спать - как бороться со шумом и нарушениями покоя в многоквартирном доме?

• г. Красноярск

Что делать в сложившейся ситуации? Мои соседи постоянно шумят, включают музыку в 3-4 часа ночи. Мне 47 лет, у меня больное сердце постоянно из за них не могу спать по ночам, сердечные приступы из за нервов и недосыпания участились. Они пют спиртное и начинают буянить и так каждый день. А бывает что и по дверям моим с ноги пинают. Вызывала полицию, сотрудники приезжают, а они не открывают дверь и сразу все становится тихо, но как палиция уезжает все начинается с начала. Учестковый приходил но толку нет ни какого. Посоветуйте что делать в такой ситуации пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Собирайте куспы от полиции, собирайте подписи соседей, обращайтесь депутатам, прокуратуру, местную администрацию. Обратитесь к руководству отдела полиции, руководству городской полиции, руководству главка. По любому управа найдется. Может там наркопритон, может у них есть дети, их обязательно должны вызывать повесткой или осуществить привод. Следите за тем, чтобы админ комиссия выписывала штрафы за нарушение тишины. Короче есть вопросы пишите

guardfomenko@yandex.ru

Ситуация сложная, разве что пытаться через суд компенсацию потребовать, но доказать будет нелегко, от уровня шума, до установления того, что это именно они.

Участковый, полиция, районная администрация. Подключайте соседей.

Подробнее ➤