Что бы пристроить к дому пристройку нужно ли брать разрешение на строительство? Или можно будет оформить по дачной амнистии.

• г. Симферополь

Что бы пристроить к дому пристройку нужно ли брать разрешение на строительство? Или можно будет оформить по дачной амнистие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данное действие возможно оформить по дачной амнистии. Но необходимо правильное составление тех. плана и самой декларации по дачной амнистии.