Возможно ли получить разрешение на строительство пристройки к дому ИЖС в особо охраняемой территории Москвы через дачную амнистию?

• г. Москва

Могу ли получить разрешение на строительство пристройки к дому ИЖС (Москва особо охраняемая территория) по дачной амнистии или дачная амнистия распространяется только для новых строений.

Ответы на вопрос (1):

А с какого боку припеку в данной ситуации дачная амнистия. Нет здесь ни какой дачной амнистии Для получения разрешения на строительство пристройки ст 51 Градостроительного кодекса РФ обращайтесь в местную администрацию.