Как понимается формулировка - :"Иные права" в связи с реабилитацией за незаконное уголовное преследование?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Да так и понимается. Ну например там указаны материальные трудовые и т.д. А не указано например право на свободу передвижения которое могло быть нарушено в следствии ареста который оказался незаконным.