В частном доме не проживаю только прописан должен ли я оплачивать квитанцию за мусор я являюсь собственником дома.

• г. Пенза

В частном доме не проживаю только прописан должен ли я оплачивать квитанцию за мусор я являюсь собственником дома.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы обязаны производить оплату за мусор. См. ЖК РФ Статья 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги Обязанность оплаты услуг по обращению с ТКО наступает при наличии соглашения между субъектом РФ и региональным оператором и единого тарифа на услуги по обращению с ТКО, но не позднее 01.01.2019 (ФЗ от 29.06.2015 N 176-ФЗ).