Имеем ли мы право встать на учет на социальное жилье, нам обоим до 30 лет.

• г. Балашиха

Мы с мамой и братом, прописаны и живем в г.Балашиха, брат совершеннолетний. У меня в 2011 г родилась дочь, я замужем. Живем в одной комнатной кв. (33 кв 2) вся моя семья, и мой муж с дочерью. Дочь я пока не прописывала, собираемся в городе Балашиха, у мужа есть московская прописка 2 ух, кв. С приватизацией, наша квартира не приватизирована. У мужа прописать не могу по семейным обстоятельствам... Имеем ли мы право встать на учет на социальное жилье, нам обоим до 30 лет. Если да то какие документы я должна собрать? Куда правильнее всего обращаться и к кому.

Большое спасибо за понимание и отзывчивость на данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

А муж прописан в двушке один? Сколько метров та квартира и кто там еще прописан? При постановке на очередь учитывается жилплощадь всех членов семьи.