Продлеваю патент на работу у физ. лица но есть возможность устроится на работу у юр лица. Как быть.

• г. Москва

Продлеваю патент на работу у физ лица но есть возможность устроится на работу у юр лица. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Проблем нет! Договор с физлицом нужно расторгнуть, уведомить трудовую миграцию, потом заключить договор с юрлицом, уведомить миграцию.