Сбила собаку на проезжей части - ожидаемые последствия для водителя

• г. Москва

Сбила собаку малюсенькую, нас смерть. АОна гуляла на проезжей части. Частный сектор, хозяин выпустил её за забор, без поводка и Ошейника. Уехав с места я не превышала скорость, и в зеркало посмотрев, её на дороге видела, но я даже представить не могла, что её задавила. Что мне дадут лишение прав или арест?

Ответы на вопрос (2):

А вас что поймали? Или вы пока боитесь просто? Можете сказать, что подумали, что это камень, а там на вашей совести.

Ничего не дадут,

не видели и не надо, а таких собак должны держать дома, за забором.