Ситуация с первой неправильно проведенной экспертизой ДТП и необходимость подписания документов в связи со второй экспертизой

• г. Нижний Новгород

Я виновник ДТП, у нас ситуация так, что первая независимая экспертиза была проведена не правильно, не какие документы мне подписать не дали. Сейчас снова оповещают о экспертизе второй. Я не понимаю в чём дело, и нужно ли мне что либо подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Вас хотят развести на деньги, чтобы ущерб был больше согласно

данным экспертизы.