Под следствием по статьям 158 ч.2 и 158 ч.3, имея две не погашенные судимости, возник вопрос о возможном условном сроке, учитывая наличие семьи и ребенка

• г. Оренбург

Меня интересует такой вопрос, в данный момент я нахожусь под следствием по статьи 158 ч 2 имею две не погашенные судимости одна 158 ч 3 и 264 ч 1 ранее находился в местах лишения свободы, ущерб состовляет 2000 рублей остальное потерпевшиму все вернули, до суда дали домашний адрес вопрос в том что у меня есть жена и родился ребенок не давно могу ли я рассчитывать что мне дадут условный срок? Или все таки у меня попадает под лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Ну кто тебе даст условно, когда ты каждый день совершаешь преступления? Тебя нужно изолировать подальше от нас всех.