Почему полиция может отклонить мои заявления о угрозах и преследованиях - проблема невосприятия закона равномерно?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу написать заявления, по поводу угрозы и покушения на жизнь и вечно преследования, слышал что в полиции могут от вернуть моё заявления вопрос почему? Закон он один для всех и почему его не воспринимают.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! В соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ у Вас обязаны принять заявление. В случае отказа обжалуйте действия сотрудников полиции в прокуратуру.