Можно ли получить выписку из "Единого гос. реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним " в отношении субъекта прав.

• г. Москва

Можно ли получить выписку из "Единого гос. реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним " в отношении субъекта прав. Если можно, то где.

Заранее благодарю. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Да, по адресу Москомрегистрации - Б.Тульская, д.15.

Вы не указали, какая недвижимсть. Вам дали адрес по нежилому фонду. По жилому в любое отделение Мосрегистрации. Только вам следует учитывать, что если вы не собственник. у вас нет от него доверенности или запроса от нотариуса. суда, правоохранительных органов, то вы сможете получить выписку только о наличии обременений права.