Могу ли я приобрести такую недвижимость по мат. капиталу?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Элеонора, количество собственников никак не влияют на сделки, связанные с материнским капиталом. Если все согласны, Пенсионный фонд не ограничивает сделку, то почему бы нет. Договаривайтесь, заключайте соответствующий договор.

Даже если в строке Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 13/100?

Можно приобрести долю в праве, если есть возможность фактически выделить в пользование Вашей семьи отдельное помещение, комнату.