Дама из родительского комитета нарушает закон, продавая свою продукцию в классе - как заставить ее прекратить?

• г. Воронеж

В классе одна дама из родительского комитета в качестве подарков на праздники учителям и детям навязывает покупку у нее кондитерских изделий собственного производства (изготавливается все на дому, ставят родителей перед фактом что будут дарить кондитерское изделие, обсуждать готовы только вид этого изделия, например, торт или зефир. Меня, этот факт, что наш класс стал рынком сбыта ее продукции не устраивает, о чем я ей написала. В ответ на это она устроила мне скандал, что мои обвинения не имеют под собой никаких оснований и продолжает в том же духе. Оставлять все так мне не хочется, как поставить ее на место с помощью закона. В документах школы я не нашла информации о запрете продавать свою продукцию в классе, хотя знаю, что закон она явно нарушает. Помогите разобраться. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к руководству школы и в роспотребнадзор.

Почему вас не устраивает? Вы завидуете или что? ну купите вы в магазине.. где тоже незнамо что продают и не понятно по какой цене.. и?