Хотят посадить по 135 ст. несовершеннолетнего, а он не виновен, просто нашли у кого нет возможности защещаться

• г. Усть-Кут

Хотят посадить по 135 ст. несовершеннолетнего, а он не виновен, просто нашли у кого нет возможности защещаться, а адвокатов нанять нет столько денег. (городок маленький)

Ответы на вопрос (1):

ст 135 ук рф развратные действия -

совершение развратных действий без применения насилия лицом, ДОСТИГШИМ 18-летнего возраста, в отношении лица заведомо не достигшего !6-летнего возраста

за что привлекать несовершеннолетнего??!!