Как поступить, если нужно зарегистрироваться после получения вид на жительство, но необходимо вернуться в страну в связи с семейными обстоятельствами?

• г. Краснодар

Я получил вид на жительство. Мне сказали в течении 7 дней я должен заново зарегистрироваться. По семейным обстоятельствам я должен вернуться обратно в свою страну. Как мне поступить?. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь и езжайте.

Это самое простое, что можно сделать.