Проблемы с вывозом мусора - зачем платить, если его можно использовать в бане и в огороде?

• г. Екатеринбург

Я живу в частном доме. Мусора у меня нет. Так как я его жигаю в бане, золу разбрасывают в огород потому что удобрение. А меня заставляю платить за вывоз мусора с человека, это получается больше чем плачу за свет.

Ответы на вопрос (1):

Если услуга по вывозу мусора вам не оказывается то согласно ст 781 ГК РФ вы не должны платить за неоказанную услугу Оспаривайте в суде ст 3 ГПК РФ выставление счета за вывоз мусора.