Как вернуть пропавшую собаку - адрес ветклиники и контакты гражданки, которая ее забрала

• г. Москва

Ест ли шанс вернуть пропавшую собаку. Известен адрес ветклиники откуда после передержки её забрала некая гражданка. Известен адрес и телефон этой этой гражданки.

Ответы на вопрос (1):

Серей, если все данные имеются, то кто мешает обратиться с заявлением в полицию? Не понятно только, каким образом клиника отдала собаку постороннему человеку...?