У меня земля под огород могу ли я предоставлять этот участок во временное пользование другим лицам безвозмездно.

• г. Биробиджан

У меня земля под огород могу ли я предоставлять этот участок во временное пользование другим лицам безвозмездно.

Ответы на вопрос (1):

Если это Ваша собственность или у Вас есть право распоряжаться этим участком, то конечно можете.