Возможно ли оформить участок земли в Крыму в собственность и ввести новое строение в эксплуатацию?

• г. Краснодар

Хотим приобрести в Крыму, г.Феодосия квартиру на земле (за квартирой закреплён 3 га земли в безвозмездное пользование с 76 года, есть справка архивная запись в хозяйственной книге) к этой квартире пристроили 90 кВ нового строения, он не введён в эксплуатацию, пока землю не оформишь в собственность, вопрос возможно ли этот участок земли оформить в собственность на основании безвозмездного пользования и это новое строение ввести в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать если не видеть документы но в любом случае придется признавать право собственности в судебном порядке на основании строительной экспертизы.