Вопрос о платежах алиментов на бывшую жену при отсутствии ее занятости и недееспособности по уходу за ребенком

• г. Барнаул

Ребенку 1 г.4 м. С женой в разводе. Плачу алименты на ребенка и жене. Бывшая жена отдала ребенка в центр по уходу и присмотру за детьми (от 1 года до 3 лет). На работу не устраивается, проживает с другим мужчиной и фактически ребенком не занимается. Ребенок живет у бабушки, которая забирает и отводит в ясли ребенка. Можно ли не платить алименты на жену?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас есть все доказательства этого, то можете обратиться в суд.