Продажа квартиры через МФЦ - Куда обратиться, если документы потеряны и возникают проблемы с Ростреестром

• г. Салехард

Продали Квартиру через мфц, и прошло уже 2 недели, а что мфц и ростреестр не знают где наши документы, куда жаловаться, мфц сперает на ростреестр, растреестор сперает на мфц! Куда идти и куда жаловаться и на кого?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Вы можете написать жалобу как на имя директора МФЦ, так и на руководителя Росреестра.