Может ли жена потребовать половину денег со закрытого банковского счета после подачи иска на развод и раздел имущества?

• г. Кемерово

Жена подала на развод, до подачи иска в суд, за два три дня мной был закрыт банковский счет, сняты и спрятаны деньги. Сейчас она подала в суд на раздел этого банковского счета. Сможет она теперь потребовать с меня половину или большую часть денежных средств лежащих на счету, с учетом того что с ней остаются двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

ваша жена может потредбовать половину совместно нажитого имущества не зависимо от того с кем остаются дети дети при разделе имущества родителями участие не принимают им положены только алименты а в вашем конкретном случае ваша жена может потребовать половину вклада которы вы спрятали и того что снять не успели