Продажа алкоголя на улице через Инстаграм - обдумайте последствия, чтобы избежать штрафа и суда

• г. Южно-Сахалинск

Я продавал алкоголь как физ. лицо на улице путём поиска клиентов через инстанрам. Обэп приехали сделали закуп написали протокол об административном правонарушении штраф стотья коап 1417. ч. 1. от 30 т.р. - до 50 т.р. через пару дней суд как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы совершили административное правонарушение. Протокол подписывали?