Я бы хотела узнать сколько я буду получать элементы и стоит ли вообще на них подовать.

• г. Балашов

Мы с мужем решили развестись я хочу подать на элементы т.к муж нигде не работает ифициально у него калымы на стройке сегодня есть завтра нету. Я бы хотела узнать сколько я буду получать элементы и стоит ли вообще на них подовать.

Ответы на вопрос (1):

если у вашего бывшего мужа нет постоянного зароботка то с него могут взыскать алименты в твёрдой денежной сумме исходя из прожиточного минимума которая будет индексироватся при повышении МРОТ