Возможно ли составление двух протоколов на несовершеннолетнего за нарушение статьи 20.20 части 1 КоАП РФ в разных местах и времени?

• г. Казань

Можно ли составить 2 протокола об административном правонарушении на несовершеннолетнего по статья 20.20 часть 1 КоАП РФ, который распивал алкогольную продукцию в течении часа в двух разных местах. Например, в 16.00 распивал пиво возле магазина, в 16.45 распивал водку возле общежития.

Ответы на вопрос (2):

Да возможно, разный состав административного правонарушения.

Конечно можно, это два разных правонарушения! Распитие спиртных напитков, а не появление в общественных местах в пьяном виде.