Вопрос о возможном открытии исполнительных производств по взысканию кредитной задолженности после закрытия в 2016 году

• г. Уфа

В 2012 году были открыты несколько исполнительных исполнительное производств по взысканию кредитной задолженности. Удерживались с заработной платы. Весной 2016 года Исполнительные производства были закрыты по статья 46 часть 1 п. 4., тк я остался без официальной работы. Вопрос такой, через какое время исп. пр-ва могут быть открыты вновь? Есть ли по ним какая-нибудь давность?

Ответы на вопрос (1):

Через 6 месяцев взыскатель имеет право повторно направить исп. лист в ССП, и исполнительное производство будет возбуждено вновь.