Как получить абхазскую прописку при двойном гражданстве с Россией?

• г. Краснодар

По закону РФ можно иметь двойное гражданство. У меня гражданство РФ с постоянной пропиской в РФ. Паспорт другой страны, а именно Абхазии нужен мне только с пропиской абхазской. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте уведомление в ОВМ по месту регистрации о наличии у Вас двойного гражданства, Вас оштрафуют на 500 рублей и продолжайте быть гражданкой РФ и Абхазии.