Зачем суд отозвал производство по исполнительному производству и как это отразится на выплате долга?

• г. Барнаул

С середины 2018 года выплачиваю деньги по исполнительному производству (вычитают из зарплаты). Сегодня посмотрела данные с сайта ФССП, производства уже нет. Позвонила приставам, сообщили, что производство закончено 06.02.2019 по требованию суда (суд отозвал производство). Что это значит? Зачем суду отзывать производство?

Ответы на вопрос (4):

Не может быть такой формулировки... суд отозвал производство.

Без оповещения сторон по делу определение суда в данном случае не принимается.

Выясняйте в суде.

Как вариант, возможно допущены описки, ошибки при его выдаче.

В Постановлении СПИ написано: В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что исполнительный документ вернуть по требованию суда, другого органа или должностного лица, выдавших исполнительный документ.

..Исполнительный документ вернуть по требованию суда,

= Выясняйте в суде.