Увольнение по статье 81 п.7 без ознакомления с причиной и подписи - какие действия предпринять?

• г. Владивосток

Увольняют по статье 81 п 7 категорически не согласно никто официально письменно под мою подпись не ознакомил с причиной завтра последний рабочий день подписала приказ расчета ещё нет мои действия если я не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с приказом, вы вправе его обжаловать в суде.