Проблемы с подписанием и выплатой после расторжения трудового договора в моей бывшей компании

• г. Самара

15 декабря был мой последний рабочий день. Компания, в которой я работала находится в Москве. Мне прислали соглашение по расторжению ТД по почте, вместе с электронным приказом, там не было подписи ген. директора. Я все подписала и выслала, документы получили. В отделе кадров документы видели, отдали на подпись ген. директору. Директор не подписывает. Нет ни расчета, ни трудовой книжки, в соглашении написано 15 декабря выплатят расчет. Начали запугивать, что уволят по статье за прогул, что я еще не уволена.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру

Расчет обязаны были произвести в день увольнения. Пишите жалобу в тркдовую инспекцию о проведении проверки по данному факту