Отказ пристава в снятии ИП после отмены судебного приказа - причины и объяснения

• г. Новосибирск

Отменил судебный приказ о кредитах, написал письмо в фссп на сайте о прекращении ИП приложил судебный приказ фото, так как нахожусь в другом городе, пришёл ответ в отказе моего обращения на ст 14 фз об исполнительстве ссылаются. Почему отказал пристав снять ИП? Ведь судебный приказ отменил.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А какое именно основание указывает судебный пристав в своем ответе об отказе в прекращении исполнительного производства?

ЗДравствуйте.

Сообщения и заявления по интернету должны быть подписаны электронной подписью, чего ы не сделали, в связи с чем Ваше заявление подано с нарушением закона и не рассматривается.

Подайте это же самое заказным письмом почтой.