Работа в другом регионе с ВНЖ

• г. Москва

ВНЖ оформлен в Волгоградской области. Могу ли я работать в Москве без регистрации в Москве?

Ответы на вопрос (4):

Можете, если встанете на миграционный учет сроком до 90 дней и так на постоянной основе.

Что значит встать на миграционный учет сроком до 90 дней?

Здравствуйте.

Это значит, что у Вас должна быть временная регистрация, которую Вы должны оформить в течение 90 дней.

Это официальное название временной регистрации иностранцев на 90 дней.