Может ли студент музыкального училища работать преподавателем детской музыкальной школы - результаты поиска.

• г. Симферополь

Может ли студент музыкального училища работать преподавателем детской музыкальной школы - результаты поиска.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не может.

С какого курса обучения студент музыкального училища может работать в музыкальной школе?