Законно ли банк выдал кредит на мое имя другому человеку через онлайн банк на большую сумму?

• г. Самара

Законно ли банк выдал кредит на мое имя другому человеку через онлайн банк на большую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Незаконно, предъявите претензию банку и нужно обращаться в полицию, иначе у вас могут быть проблемы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.