Ребёнок взял кредит на большую сумму через онлайн банк, как вернуть деньги, если сняли за страховку не маленькую сумму?

• г. Хабаровск

Ребёнок взял кредит на большую сумму через онлайн банк, как вернуть деньги, если сняли за страховку не маленькую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в банк, о расторжении договора и возврате денежных средств.