Вопрос алиментов - можно ли передать деньги лично и документировать отказ?

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый, бывшая супруга отказывается брать алименты, после вынесения приказа с целью привлечь к УО.Имею ли я право передать ей деньги лично и при этом снимать на камеры ее отказ получить денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеете имеете право перечислять алименты на расчетный счет своего ребенкаа открытый вами.

Евгений, добрый день! Перечисляйте ей безналично с назначением платежа - алименты, заведите счет на имя ребенка и перечисляете деньги туда.