Паспортный стол отказывается выдавать трехступенчатую справку, без выписки из россрестра

• г. Пермь

Паспортный стол отказывается выдавать трехступенчатую справку, без выписки из россрестра, говорят что свидетельство о государственной регистрации не подходит.

Мне нужна справка о том, что я действительно проживаю в Новосибирской области последние три года, для получения семейного капитала, в соцзащиту. Данная справка должна быть только из паспортного стола и ниоткуда больше, но паспортный стол отказывается выдавать мне такую справку. Можно ли както решить этот вопрос без обращения в суд?

В школу надо предоставить свидетельство о регистрации ребенка. Но у нас домовая книга и там прописан ребенок. Св-во паспортный стол отказывается выдавать, а директор школы требует.

Для оформления временной регистрации, паспортный стол отказывается брать свидетельство о регистрации права собственности выданного 1994 году говорят нужно переоформлять документы. Правомерно ли это?

Я развожусь с мужем, у него временная регистрация. Я пошла в паспортный стол чтоб снять с регистрации, мне сказали, что без его согласия нельзя. Он отказывается выписывать свою временную регистрацию.

Есть выписка из роддома отказываются выдавать по нему свидетельство о рождении говорят что надо по регистрации можноли добиться что бы по факту рожден 7 ия выдали свидетельсво?

Открыто наследственное дело у нотариуса, для получения свидетельства необходима справка о месте регистрации на дату смерти. При этом, нотариус говорит о том, что она получается в паспортном столе. Паспортный стол отнекивается, говоря о том, что данный документ у них не выдается. Обращался и в МФЦ, и в РКЦ. Они, в свою очередь. Говорят также о том, что данный документ выдается в паспортном столе. Паспортный стол у меня находится в управляющей компании. Подскажите, как добиться получения данного документа. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если в паспортном столе отказываются выдавать справку о действительности паспорта, говорят что у них нет такой справки.

При формлении наследства столкнулся с проблемой получения справки о последнем месте регистрации умершего. Паспортный стол отказывается ее выдавать. Подскажите пожалуйста правомерен ли отказ в выдаче справки и правомерно ли требование нотариуса ее предоставить.

В паспортном столе при регистрации ребенка в 2006 г. не выдали свидетельство о регистрации. Сейчас мы оформляем ребенка в школу, там требуют это свидетельство, а в паспортном столе говорят что ребенок прописан давно и свидетельство не выдается. Должен ли паспортный стол выдать это свидетельство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение