Проблема с предоставлением свидетельства о регистрации ребенка в школу

• г. Челябинск

В школу надо предоставить свидетельство о регистрации ребенка. Но у нас домовая книга и там прописан ребенок. Св-во паспортный стол отказывается выдавать, а директор школы требует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В таком случае, Вам нужно взять заверенную выписку из домовой книги и предоставить ее директору школы

Александр