Возможно ли получить статус малоимущей семьи, если муж работает в МВД в городе Славянск на Кубани?

• г. Краснодар

Муж работает в мвд, можем ли мы получить статус малоимущей семьи. З п и доходы не дотягивают до прожиточного минимума. Мы из краснодарского края, город Славянск на кубани.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если доходы на всю семью ниже установленного минимума.