Для переоформления участка необходима справка об отсутствии строений.

• г. Москва

Для переоформления участка необходима справка об отсутствии строений. С 1996 г. я не состою в СНТ и соотв-но председатель СНТ отказывается подписать мне эту справку, подскажите к кому я должна обратиться для оформления данной справки?

Ответы на вопрос (1):

к председателю СНТ, это его обязанность - выдавать такие справки