Возможно ли возобновить исполнительное производство по части 1 статьи 46 ФЗ 229 после истечения трехлетнего срока со дня вступления в законную силу?

• г. Екатеринбург

Приставы закрыли исполнительное производство по части 1 статьи 46 ФЗ 229. прошло более трех лет со дня вступления его в законную силу. Может ли взыскатель возобновить исполнительное производство, если прошло более трех лет со дня вступления его в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может. Если исполнительный лист вернули - 3 года отсчитывается с этого дня. Дата вступления решения в законную силу никакой роли не играет.